ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 499pt
快適な個室空間を演出、視線と声を程よく遮るパネルソファ
快適な個室空間を演出、視線と声を程よく遮るパネルソファ
![]()
![]()
| サイズ | 幅115×奥行65×高さ130cm |
| 素材 | 【張地】布 【座面】合板+ウレタン 【脚】天然木(ラバーウッド) |
| 重量 | 約39.5kg |
| 保証年数 | 3年 |
| 組立時間 | 約20分(2人) |
| カラー | ナチュラル/グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅111×奥行61×高さ69cm 梱包2:幅112×奥行12×高さ132cm |
| 座面高 | 44cm |
