ニトリ
収納付きベッドフレーム ダブル フラットタイプ (NS-001 DR31 引き出し付き 深型 すのこ WW)
商品コード
2278220
値下げ
54,990円
値下げ実施日 2025/11/04
旧価格 67,990円
獲得ポイント 249pt
デッドスペースを有効活用。ベッド下に引出し収納を設けお部屋すっきり。
2024/10/27~2025/11/03の当社販売価格67990円(税込)
デッドスペースを有効活用。ベッド下に引出し収納を設けお部屋すっきり。
2024/10/27~2025/11/03の当社販売価格67990円(税込)
仕様・サイズ
| サイズ | 幅141×奥行200×高さ85cm |
| 素材 | プリント紙化粧繊維板 |
| 重量 | 約78kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイトウォッシュ |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅142×奥行4×高さ87cm 梱包2:幅115×奥行97×高さ10cm 梱包2:幅148×奥行34×高さ6cm 梱包4:幅103×奥行69×高さ65cm |
| 床板 | 約31cm |







































