ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 54pt
背もたれに通気性のメッシュ生地を採用したオフィスチェア。
座る人の体格に合わせて背もたれの位置調整が可能です。
背もたれに通気性のメッシュ生地を採用したオフィスチェア。
座る人の体格に合わせて背もたれの位置調整が可能です。
![]()

| サイズ | 幅61×奥行61×高さ85.5~102cm |
| 素材 | PP/メッシュ |
| 重量 | 約11.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | オレンジ |
| 梱包サイズ | 幅60.1×奥行59.3×高さ29.8cm |
| 座面高 | 44.5~57.5cm |
