ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 67pt
モールドウレタンを使用し安定感がありしっかりとした座面、背もたれは、通気性の良いメッシュ生地のオフィスチェア。
モールドウレタンを使用し安定感がありしっかりとした座面、背もたれは、通気性の良いメッシュ生地のオフィスチェア。
![]()


| サイズ | 幅61×奥行61×高さ85.5~102cm |
| 素材 | PP/メッシュ/ナイロン |
| 重量 | 約14kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅60.1×奥行59.3×高さ29.8cm 梱包2:幅35×奥行34.5×高さ16cm |
| 座面高 | 44.5~57.5cm |
