ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 224pt
前傾チルト機能付き多機能チェア。
豊富な調整機能で快適な着座姿勢をサポートできます。
前傾チルト機能付き多機能チェア。
豊富な調整機能で快適な着座姿勢をサポートできます。
![]()







| サイズ | 幅66.5×奥行65×高さ118.5~131.5cm |
| 素材 | 【フレーム】ナイロン 【張地】ポリエステル 【肘】ポリウレタン 【脚】アルミ 【キャスター】ウレタン |
| 重量 | 約22kg |
| 保証年数 | 3年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅85×奥行64.5×高さ30.5cm |
| 座面高 | 46.5~54cm |
