ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 87pt
ベーシックで飽きのこないデザイン コンパクトでありながら快適かつ 安心感のある座り心地のオフィスチェア
ベーシックで飽きのこないデザイン コンパクトでありながら快適かつ 安心感のある座り心地のオフィスチェア
![]()



| サイズ | 幅61×奥行61×高さ80~93cm |
| 素材 | ナイロン/布 |
| 重量 | 約14.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約30分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅61×奥行61×高さ31.5cm 梱包2:幅35.5x奥行34.5x高さ16cm |
| 座面高 | 43~56cm |










