ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 74pt
座り心地が良く、型崩れしにくいモールドウレタン使用。白いフレームが爽やかなオフィスを演出します。キャスター付きで移動もラクラク。
座り心地が良く、型崩れしにくいモールドウレタン使用。白いフレームが爽やかなオフィスを演出します。キャスター付きで移動もラクラク。
![]()



| サイズ | 幅61×奥行61×高さ80~93cm |
| 素材 | ナイロン/布 |
| 重量 | 約12kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | グリーン |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行61×高さ31.5cm |
| 座面高 | 43~56cm |











