ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 74pt
体を包み込む安定した座り心地のオフィスチェア。
背面のホワイトがオフィスに爽やかな印象を与えます。
体を包み込む安定した座り心地のオフィスチェア。
背面のホワイトがオフィスに爽やかな印象を与えます。
![]()



| サイズ | 幅55.5×奥行53×高さ81~90cm |
| 素材 | 背・座ポリエステル 脚:ナイロン |
| 重量 | 約11.1kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅55.5×奥行56×高さ34.5cm |
| 座面高 | 44~53cm |





