ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 174pt
頭から腰まですっぽりと収まるオフィスチェア。
通気性が良いメッシュ座面です。
頭から腰まですっぽりと収まるオフィスチェア。
通気性が良いメッシュ座面です。
![]()
![]()




| サイズ | 幅67×奥行66×高さ115~124cm |
| 素材 | 【張り材】ポリエステル60%・ナイロン40% 【脚】アルミ |
| 重量 | 約20.6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅77.5×奥行41.5×高さ75.5cm |
| 座面高 | 座面高46.5~55.5cm |









