ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 104pt
多機能で長時間の作業でも快適に座れるチェア
多機能で長時間の作業でも快適に座れるチェア
![]()
![]()




| サイズ | 幅68.8×奥行67.8×高さ97.5~107cm |
| 素材 | 【張地・背】ポリエステル51%/ナイロン49% 【張地・座】ポリエステル100% 【フレーム】ポリプロピレン 【脚】アルミ 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約16.9kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | グリーン |
| 梱包サイズ | 幅73×奥行34×高さ64cm |
| 座面高 | 41.5~51cm |







