ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 141pt
快適な座り心地とデザイン性を両立したオフィスチェア
快適な座り心地とデザイン性を両立したオフィスチェア
![]()





| サイズ | 幅62.5×奥行59.5×高さ87~96.5cm |
| 素材 | 【張地】ポリステル 【脚】ナイロン 【肘】ポリプロピレン |
| 重量 | 約13.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅62×奥行58×高さ40cm/梱包2:幅30×奥行30×高さ20cm |
| 座面高 | 41~50.5cm |




