ニトリビジネス
オフィスチェア(セルト BK/BL)
商品コード
3507095
15,290円
獲得ポイント 69pt
ベーシックで飽きのこないデザインコンパクトでありながら快適かつ安心感のある座り心地のオフィスチェア
ベーシックで飽きのこないデザインコンパクトでありながら快適かつ安心感のある座り心地のオフィスチェア
![]()
仕様・サイズ



| サイズ | 幅61×奥行61×高さ80~93cm |
| 素材 | ナイロン/布 |
| 重量 | 約12kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | ブルー |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行61×高さ31.5cm |
| 座面高 | 43~56cm |










































