ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 84pt
ムダのないフォルムで空間を美しく整える昇降式回転チェア。
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
ムダのないフォルムで空間を美しく整える昇降式回転チェア。
※こちらの商品は東日本・西日本・九州エリア限定商品です。
その他のエリア(北海道・離島)をご指定頂いた場合は、ご注文をキャンセルさせていただきます。
![]()
![]()




| サイズ | 幅54.5×奥行54.5×高さ41.5~54cm |
| 素材 | 【張地】合成皮革 【脚・キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 幅56×奥行54×高さ33cm |
| 座面高 | 41.5~54cm |


