ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 69pt
背面メッシュ仕様で可動肘つきのスタイリッシュなデザインのチェア
背面メッシュ仕様で可動肘つきのスタイリッシュなデザインのチェア
![]()




| サイズ | 幅62×奥行64×高さ88.5~98cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【脚】ナイロン 【キャスター】ポリプロピレン |
| 重量 | 約10.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅63×奥行33×高さ59.5cm |
| 座面高 | 42.5~52.0cm |
