ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 69pt
背面のY字フレームが特徴的な多機能肘付きオフィスチェア
背面のY字フレームが特徴的な多機能肘付きオフィスチェア
![]()




| サイズ | 幅62.5×奥行64×高さ94~103.5cm |
| 素材 | 【背・座】ポリエステル 【脚・キャスター】ナイロン 【肘】ポリプロピレン |
| 重量 | 約11.05kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約25分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅65×奥行33×高さ59.5cm 梱包2:幅34.5×奥行25.5×高さ17cm |
| 座面高 | 42.5~52cm |
