ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 124pt
身体にフィットして快適な座り心地。
背面ブラック・ローバックタイプ。
身体にフィットして快適な座り心地。
背面ブラック・ローバックタイプ。
![]()



| サイズ | 幅61×奥行58×高さ79.5~88.1cm |
| 素材 | 【背・座】樹脂成型品 【脚】強化樹脂成型品 【張り材】ポリプロピレン 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約11.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約10分 |
| カラー | ブラック/ブラック |
| 梱包サイズ | 幅63×奥行74×高さ35cm |
| 座面高 | 40.5~49.1cm |
