ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 99pt
オールシーズン快適な座り心地のオールメッシュワークチェア
オールシーズン快適な座り心地のオールメッシュワークチェア
![]()


| サイズ | 幅66×奥行67×高さ94.5~102.5cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【肘】ポリプロピレン 【脚】ナイロン 【キャスター】ウレタン |
| 重量 | 約10kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅84×奥行38×高さ65.5cm |
| 座面高 | 44.5~52.5cm |
