ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 169pt
シャープなデザインがワークプレイスをスタイリッシュに演出。
多様な体格にフィットしやすいオフィスチェア。
シャープなデザインがワークプレイスをスタイリッシュに演出。
多様な体格にフィットしやすいオフィスチェア。
![]()






| サイズ | 幅67×奥行67×高さ118~130.5cm |
| 素材 | 【張地・背】ポリエステル75%/ナイロン25% 【張地・座】ポリエステル100% 【フレーム・ヘッドレスト・キャスター】ナイロン 【脚】アルミ |
| 重量 | 約19.4kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約35分 |
| カラー | ダークグレー/ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅76×奥行34.5×高さ64cm 梱包2:幅39×奥行24×高さ25cm 梱包3:幅49×奥行39×高さ58cm |
| 座面高 | 45~54.5cm |
