ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 114pt
シンプルながら多様な機能を兼ね備えた高機能チェア
シンプルながら多様な機能を兼ね備えた高機能チェア
![]()






| サイズ | 幅65×奥行64×高さ99.5~113cm |
| 素材 | 【本体】ナイロン/ウレタン【張地】ポリエステル/ナイロン |
| 重量 | 約16.6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅72.5×奥行65.5×高さ28cm 梱包2:幅38.5×奥行27×高さ16.5cm |
| 座面高 | 42.5~50cm |
