ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 224pt
快適な座り心地の樹脂メッシュチェア。
ローバック・樹脂脚タイプ。
快適な座り心地の樹脂メッシュチェア。
ローバック・樹脂脚タイプ。
![]()






| サイズ | 幅61×奥行60×高さ86~95cm |
| 素材 | 【背・脚】樹脂成型品 【張り材】ポリエステル 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約14.1kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ブルー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅50×奥行58×高さ22cm 梱包2:幅63×奥行60×高さ20.5cm 梱包3:幅45×奥行63×高さ21cm |
| 座面高 | 42~51cm |
