ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 84pt
デスクワークに最適な座り心地と飽きのこないデザインのオフィスチェア
デスクワークに最適な座り心地と飽きのこないデザインのオフィスチェア
![]()




| サイズ | 幅61×奥行58×高さ99.5~109.5cm |
| 素材 | ポリエステル/ナイロン |
| 重量 | 約13kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 40分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅70.5×奥行31.5×高さ59.5cm 梱包2:幅33.5×奥行26×高さ18cm |
| 座面高 | 45.5~55.5cm |
