ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 147pt
白いフレームが印象的なオフィスチェア。
オフィスに明るさをもたらす優雅な曲線が魅力です。
白いフレームが印象的なオフィスチェア。
オフィスに明るさをもたらす優雅な曲線が魅力です。
![]()







| サイズ | 幅66.5×奥行63.5×高さ101~111cm |
| 素材 | 【本体】ナイロン/アルミ 【張地】ポリエステル/ナイロン |
| 重量 | 約18kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅71×奥行32×高さ65cm 梱包2:幅43×奥行28×高さ15cm |
| 座面高 | 45.5~55.5cm |
