ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 74pt
インテリアに馴染みやすいデザインです。
お手持ちのデスクやテーブルにも合わせやすい省スペースサイズです。
インテリアに馴染みやすいデザインです。
お手持ちのデスクやテーブルにも合わせやすい省スペースサイズです。
![]()

| サイズ | 幅58×奥行61×高さ80.5~93cm |
| 素材 | ポリエステル/ポリプロピレン/ナイロン |
| 重量 | 約8.1kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約10分 |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅67×奥行38×高さ59.5cm |
| 座面高 | 43.5~56cm |