ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 295pt
純白の張地にダイヤモンド型のステッチを施したデザインで個性を演出するゲーミングチェア エピックプレミアムホワイト
純白の張地にダイヤモンド型のステッチを施したデザインで個性を演出するゲーミングチェア エピックプレミアムホワイト
![]()
![]()





| サイズ | 幅75×奥行67×高さ126.5~133cm |
| 素材 | PU(合成皮革)/ポリウレタン/アルミニウム/ナイロン |
| 重量 | 約27kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約30分 |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅85×奥行70×高さ39cm |
| 座面高 | 46~52.5cm |











