ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 249pt
あらゆる空間に調和する3人掛け用ソファ。
重厚感があるデザインです。
あらゆる空間に調和する3人掛け用ソファ。
重厚感があるデザインです。
![]()

| サイズ | 幅184×奥行75×高さ75cm |
| 素材 | 【張り材】合成皮革(PVC)【肘】天然木(ラバーウッド)【脚】樹脂 |
| 重量 | 約42kg |
| 保証年数 | 3年 |
| 組立時間 | 約15分(2人) |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅186.5×奥行80×高さ71.5cm |
| 座面高 | 39.5cm |

