ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 74pt
カジュアルな空間に合う丸みのあるフォルム、機能も充実したオフィスチェア。
カジュアルな空間に合う丸みのあるフォルム、機能も充実したオフィスチェア。
![]()



| サイズ | 幅68×奥行63×高さ112.5~125.5cm |
| 素材 | 【本体】ポリプロピレン/ナイロン 【張地】ポリエステル |
| 重量 | 約10.9kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅62×奥行28×高さ52.5cm |
| 座面高 | 42.5~49.5cm |
