ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 44pt
圧迫感の少ないコンパクトなデザイン。
省スペースのオフィスでも使いやすいです。
圧迫感の少ないコンパクトなデザイン。
省スペースのオフィスでも使いやすいです。
![]()
| サイズ | 幅56×奥行61×高さ74.5~84cm |
| 素材 | 【本体】スチール/ナイロン 【張地】ポリエステル |
| 重量 | 約6.9kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | チャコールグレー |
| 梱包サイズ | 幅65×奥行27×高さ55cm |
| 座面高 | 41.5~51cm |