ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 54pt
天然木を使用したプレーンなデザインで小さなお子様のときから大人になるまで、ずっと使えるフリーチェア。
天然木を使用したプレーンなデザインで小さなお子様のときから大人になるまで、ずっと使えるフリーチェア。
![]()
| サイズ | 幅46×奥行52×高さ80cm |
| 素材 | ラバー |
| 重量 | 約6kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅81.5×奥行57×高さ9cm |
| 座面高 | 約 42・45・48・51・54 cm |



