ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 38pt
カーブのついたラバーウッドの幅広な背もたれが、心地よくしっかりと支えます。少しレトロな面持ちのチェア。
カーブのついたラバーウッドの幅広な背もたれが、心地よくしっかりと支えます。少しレトロな面持ちのチェア。
![]()
| サイズ | 幅40×奥行55.5×高さ80cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド)/合成皮革 |
| 重量 | 約4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ダークブラウン |
| 梱包サイズ | 幅72×奥行41×高さ94cm |
| 座面高 | 約床上高さ43×奥行42cm |


