ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 31pt
表面生地に止水加工を施し水拭きができます。スタッキングして収納ができる省スペースなダイニングチェアです。
表面生地に止水加工を施し水拭きができます。スタッキングして収納ができる省スペースなダイニングチェアです。

| サイズ | 幅42×奥行49×高さ86cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約4.67kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 幅46×奥行68×高さ101cm |
| 座面高 | 約床上高さ42×奥行41cm |


