ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 22pt
空間に馴染むシンプルなフォルムのダイニングチェア。
2022/11/11~2025/12/14の当社販売価格5,990円(税込)
空間に馴染むシンプルなフォルムのダイニングチェア。
2022/11/11~2025/12/14の当社販売価格5,990円(税込)
| サイズ | 幅40×奥行45×高さ82cm |
| 素材 | 繊維板 |
| 重量 | 約5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅87×奥行47×高さ6.5cm |
| 座面高 | 約床上高さ44×奥行39cm |