ニトリ
ダイニングチェア(SI01B G MBR)
商品コード
4001426
期間限定価格
11,000円
獲得ポイント 50pt
小さなお子様にも安心の角丸仕様。
期間限定価格:4/6まで
小さなお子様にも安心の角丸仕様。
期間限定価格:4/6まで
![]()
仕様・サイズ
| サイズ | 幅43×奥行57.5×高さ82cm |
| 素材 | ラバーウッド/PVC |
| 重量 | 約5.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅76×奥行44×高さ90.5cm |
| 座面高 | 約44cm |
商品説明

※実際のサイズ・色・構造 等を保証するものではありません
ARについての詳細はこちら
小さなお子様にも安心の角丸仕様です。
お手入れが楽PVCを座面に使用し、食べこぼしを水拭きでお手入れ可能です。
こちらは一般家庭向けの商品です。
業務使用を前提とした構造にはなっておりません。
同じシリーズの商品はこちら




























