ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
お部屋を選ばず置けるシンプルデザイン。回転機能付きなのでダイニングに合わせると出入りがラクラクです。
お部屋を選ばず置けるシンプルデザイン。回転機能付きなのでダイニングに合わせると出入りがラクラクです。
| サイズ | 幅38.5×奥行38.5×高さ43.5cm |
| 素材 | ポリエステル / MDF |
| 重量 | 約7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅43×奥行43×高さ48cm |
| 座面高 | 約44cm |
