ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 102pt
テーブルからの出入りのしやすさが抜群な回転式。4本脚なので回転してもぐらつかず、肘付きで安定感もあります。
テーブルからの出入りのしやすさが抜群な回転式。4本脚なので回転してもぐらつかず、肘付きで安定感もあります。
![]()

| サイズ | 幅56.5×奥行57.3×高さ86cm |
| 素材 | ラバーウッド/PVC |
| 重量 | 約9.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行61.5×高さ56cm |
| 座面高 | 約43.5cm |