ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 125pt
回転・キャスター・座面の昇降と機能が満載のダイニングチェア。出入りや移動が簡単なのでお年寄りの方にも便利です。
回転・キャスター・座面の昇降と機能が満載のダイニングチェア。出入りや移動が簡単なのでお年寄りの方にも便利です。
| サイズ | 幅58×奥行63.5×高さ93.5cm |
| 素材 | ラバーウッド/PVC |
| 重量 | 約11.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅58.5×奥行58.5×高さ57cm |
| 座面高 | 約51.5cm |