ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 54pt
ダイニングセット【ロレイン3】シリーズの、ちょっと座るのにちょうど良いサイズのスツールです。
ダイニングセット【ロレイン3】シリーズの、ちょっと座るのにちょうど良いサイズのスツールです。
![]()
| サイズ | 幅48×奥行38×高さ44cm |
| 素材 | タモ/PVC |
| 重量 | 約3.3kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅51×奥行42×高さ65cm |
| 座面高 | 約44cm |


■座面高:42cm