ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
シンプルなデザインでナチュラルな空間を演出してくれます。
2024/3/28~2025/10/19の当社販売価格11,990円(税込)
シンプルなデザインでナチュラルな空間を演出してくれます。
2024/3/28~2025/10/19の当社販売価格11,990円(税込)

| サイズ | 幅70×奥行27×高さ42cm |
| 素材 | ビーチ/ポリエステル |
| 重量 | 約4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅77×奥行30×高さ46cm |
| 座面高 | 約42cm |