ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 79pt
背もたれの高さは60cm近くまであるハイバックなダイニングチェア。首までしっかり支えるので座り心地が違います。
背もたれの高さは60cm近くまであるハイバックなダイニングチェア。首までしっかり支えるので座り心地が違います。
![]()
| サイズ | 幅44×奥行53.6×高さ100.5cm |
| 素材 | 天然木(タモ)/合成皮革 |
| 重量 | 約5.1kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 幅65×奥行48×高さ108cm |
| 座面高 | 約43cm |




