ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
首まで支える曲線ラインでゆったり座れる安心感。快適な座り心地です。テーブルの出し入れがしやすい取っ手付きです。
2023/03/23~2026/04/19の当社販売価格17500円(税込)
首まで支える曲線ラインでゆったり座れる安心感。快適な座り心地です。テーブルの出し入れがしやすい取っ手付きです。
2023/03/23~2026/04/19の当社販売価格17500円(税込)
![]()
| サイズ | 幅45×奥行53.5×高さ103cm |
| 素材 | 合成皮革(Nシールド) |
| 重量 | 約9kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅74×奥行63.5×高さ47cm |
| 座面高 | 約45cm |
