ニトリ
ダイニングチェア(YA341 PVC IV/GY)
商品コード
4005023
値下げ
9,990円
値下げ実施日 2026/02/22
旧価格 12,500円
獲得ポイント 45pt
落ち着いたカラーでモダンなデザインのダイニングチェア。
2025/05/16~2026/02/22の当社販売価格12500円(税込)
落ち着いたカラーでモダンなデザインのダイニングチェア。
2025/05/16~2026/02/22の当社販売価格12500円(税込)
仕様・サイズ
| サイズ | 幅44×奥行57.5×高さ87.5cm |
| 素材 | 合成皮革/スチール |
| 重量 | 約6.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | アイボリー/グレー |
| 梱包サイズ | 幅67.5×奥行46×高さ67.5cm |
| 座面高 | 約44cm |

























