ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 147pt
素材・デザインなどニトリのこだわりが詰まった商品です。回転式でどの方向からでも座れるダイニングチェア。
素材・デザインなどニトリのこだわりが詰まった商品です。回転式でどの方向からでも座れるダイニングチェア。
![]()

| サイズ | 幅70×奥行71×高さ80cm |
| 素材 | 布/タモ |
| 重量 | 約14.2kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ダークブラウン |
| 梱包サイズ | 幅64×奥行61×高さ59cm |
| 座面高 | 約42cm |









