ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
和にも洋にも合わせやすい、シンプルでどこか懐かしいデザイン。ぬくもりあるダイニングを演出します。
2023/10/20~2026/04/19の当社販売価格20000円(税込)
和にも洋にも合わせやすい、シンプルでどこか懐かしいデザイン。ぬくもりあるダイニングを演出します。
2023/10/20~2026/04/19の当社販売価格20000円(税込)

| サイズ | 幅120×奥行38×高さ39cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド) |
| 重量 | 約10kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ダークブラウン |
| 梱包サイズ | 幅126×奥行44×高さ15.5cm |
| 座面高 | 約39cm |

