ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 72pt
手が触れやすい部分に抗菌防臭・抗ウイルス加工済み。天然木の風合いを楽しめるベンチ。
2024/1/10~2025/10/19の当社販売価格18,000円(税込)
手が触れやすい部分に抗菌防臭・抗ウイルス加工済み。天然木の風合いを楽しめるベンチ。
2024/1/10~2025/10/19の当社販売価格18,000円(税込)
![]()


| サイズ | 幅105×奥行43×高さ48cm |
| 素材 | 天然木(アルダー) |
| 重量 | 約7.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ライトブラウン/グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅108×奥行46×高さ17cm 梱包2:幅51×奥行45×高さ28cm |
| 座面高 | 約43cm |



