ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 213pt
無垢材を使用したぬくもりを感じさせる【オークエスト】シリーズ。
2022/11/11~2024/08/11の当社販売価格52000円(税込)
無垢材を使用したぬくもりを感じさせる【オークエスト】シリーズ。
2022/11/11~2024/08/11の当社販売価格52000円(税込)
| サイズ | 幅67×奥行65×高さ76cm |
| 素材 | ポリエステル / 天然木(オーク) |
| 重量 | 約14.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ナチュラル/アイボリー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅17.52×奥行72×高さ68cm 梱包2:幅6.06×奥行45×高さ45cm |
| 座面高 | 約40cm |





