ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 377pt
ぬくもりのある風合いと飽きのこないデザインの【オークエスト】シリーズ。
2022/11/11~2024/08/11の当社販売価格88000円(税込)
ぬくもりのある風合いと飽きのこないデザインの【オークエスト】シリーズ。
2022/11/11~2024/08/11の当社販売価格88000円(税込)
| サイズ | 幅137×奥行65×高さ76cm |
| 素材 | ポリエステル/天然木(オーク) |
| 重量 | 約27kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ミドルブラウン/アイボリー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅10.62×奥行45×高さ45cm 梱包2:幅79×奥行143×高さ68cm |
| 座面高 | 約40cm |



