ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 213pt
ぬくもりのある風合いと飽きのこないデザインの【オークエスト】シリーズ。
2022/11/11~2024/08/11の当社販売価格52000円(税込)
ぬくもりのある風合いと飽きのこないデザインの【オークエスト】シリーズ。
2022/11/11~2024/08/11の当社販売価格52000円(税込)
| サイズ | 幅67×奥行65×高さ76cm |
| 素材 | ポリエステル / 天然木(オーク) |
| 重量 | 約14.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 3分 |
| カラー | ミドルブラウン/ダークブラウン |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅6.06×奥行45×高さ45cm 梱包2:幅18.5×奥行71×高さ66cm |
| 座面高 | 約40cm |





