ニトリ
ベンチ(VH301 LBR/BE)
商品コード
4022585
11,000円
獲得ポイント 50pt
暮らしに心地よくなじむナチュラルな仕上がりのダイニングベンチ。
暮らしに心地よくなじむナチュラルな仕上がりのダイニングベンチ。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅107×奥行37.5×高さ43.5cm |
| 素材 | ラバーウッド |
| 重量 | 約8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ライトブラウン/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅111.2×奥行44.5×高さ1.4cm |
| 座面高 | 約43.5cm |
商品説明

肌ざわりの良い張地を使用したぬくもりのあるデザイン。
天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
同シリーズのテーブル、チェアと組み合わせてコーディネートできます。
こちらは一般家庭向けの商品です。
業務使用を前提とした構造にはなっておりません。
※イメージ画像の場合、使用している小物等は演出品です。
テーブルはこちら
チェアはこちら
同じシリーズの商品はこちら




















