ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 127pt
ゆったりくつろげるあたたかな風合いのリビングダイニングソファです。
2024/05/28~2024/08/11の当社販売価格30000円(税込)
ゆったりくつろげるあたたかな風合いのリビングダイニングソファです。
2024/05/28~2024/08/11の当社販売価格30000円(税込)
![]()

| サイズ | 幅122×奥行65×高さ69.5cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド)/合成皮革 |
| 重量 | 約16kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ホワイト/アイボリー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅73×奥行64.5×高さ4.5cm 梱包2:幅130×奥行52.5×高さ16cm |
| 座面高 | 約39cm |
