ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 295pt
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
体圧分散性が優れたポケットコイルを使用し、長時間座っても疲れにくく快適な座り心地です。
【傷・汚れに強いNシールドファブリック】
体圧分散性が優れたポケットコイルを使用し、長時間座っても疲れにくく快適な座り心地です。
![]()

| サイズ | 幅180×奥行67×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約47kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ミドルグレー |
| 梱包サイズ | 幅185×奥行72×高さ65cm |
| 座面高 | 約43cm |





