ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 40pt
圧迫感のない薄型仕上げなのがスタイリッシュなカウンターチェア。座ったときに安心な、高さのある背もたれ付きです。
圧迫感のない薄型仕上げなのがスタイリッシュなカウンターチェア。座ったときに安心な、高さのある背もたれ付きです。
![]()
| サイズ | 幅41.5×奥行45.5×高さ98cm |
| 素材 | ポリウレタン スチール 合成皮革(Nシールド) |
| 重量 | 約7.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 幅62×奥行30.5×高さ46.5cm |
| 座面高 | 約61~82cm |
